购买 Pfaff 335 二手 (478)
Amsterdam 缝纫机
PFAFF335
Győr 缝纫机
PFAFF335
Nuripaşa 缝纫机
Dürkopp Adler,Pfaff,Strobel,Success
Günzburg 手动托盘搬运车
PFAFFHU25-115 TS
SWF - PFAFF SilberblauATHLO belt - BH203L3E
Reichenbach im Vogtland CNC旋转头缝纫机
PFAFF-KSLKSL110 - CNC-Drehkopf Nähanlage 2500x800
Hergensweiler 焊接转台、转台、定位器
Sideros,Pfaff,ProtecSHD 1000 F
Wiefelstede 电动机 0.25 千瓦 1410 转/分
PFAFFPNE
Wiefelstede 控制台绞盘
Pfaff-silberblauD 270001
Wiefelstede 控制台绞盘
Pfaff-silberblau0239015 0,16 bis 0,35 t
Wiefelstede 电动机 0.245 kW 2800 转/分
PfaffPKD 321
Wiefelstede 重负载短行程油缸 100 t 700 bar
PfaffRFS100 Hub 20 mm
Pfaff-silberblauSHE 2,5 Hub 200 mm
Pfaff0104000 1,5 to
Pfaff1,0 t
Tata 高性能蜗轮螺旋升降机
Pfaff-silberblauHSE63
德国 缝纫机
Dürkopp Adler/CSTA/Pfaff
德国 缝纫机
Pfaff/Adler/Global2-Nadel
Wiefelstede 机械运输滚轮 6 吨
PfaffGS-6000T
Győr 三运二针平缝
PFAFF1526
Spanbroek 升降台
'Pfaff Silberblau' Hubtisch | Hubtisch
PFAFF8320-111/101
München 缝纫机
Juki - Dürkopp Adler - Pfaff - JackBruce-Amf Reece - Maier Unitas
Gondelsheim 柱式回转吊车 回转吊车 钢丝绳吊机
Pfaff Kran Drehkran Hallenkran 3,5mDemag 250Kg 3,5m Druckluft Seilzug
unbekannt**Ø 56 x 335 mm