Festo ADN-20-20-A-P-A Hub 20 mm
固定价格 不含增值税
状况
二手
位置
Wiefelstede 德国
more Images
机器数据
机器名称:
紧凑型气缸
制造商:
Festo
型号:
ADN-20-20-A-P-A Hub 20 mm
状况:
良好(使用过)
价格和位置
固定价格 不含增值税
位置:
26215 Wiefelstede, DE 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A20790982
参考编号:
37139
更新:
最近更新时间为 18.12.2025
描述
Pneumatic cylinders, air cylinders, pneumatic pistons, air pistons, compact cylinders
Gsdpfx Ajx It Ahobfebl
-Manufacturer: Festo, compact cylinder type ADN-20-20-APA 536237
-Stroke travel: 20 mm
-Piston: Ø 20 mm
-Piston rod: Ø 10 mm / M8
-Max. pressure: 10 bar
-Number: 63 cylinders available
-Price: per piece
-Dimensions: 80/36/H36 mm
-Weight: 0.2 kg/pc.
供應商
Trustseal icon
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
紧凑型气缸 Festo ADN-125-25-A-P-A-20K2  Hub 25 mm
more images
德国 Wiefelstede
9,320 km
紧凑型气缸