FR-A044-2.2K-ER
变频器2.2 kW
Mitsubishi
FR-A044-2.2K-ER
固定价格 不含增值税
状况
二手
位置
Wiefelstede
机器数据
价格和位置
固定价格 不含增值税
- 卖方所在地:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, 德国
- A4545514
- 参考编号:
- 更新:
- 最近更新时间为 12.06.2024
描述
Frequency converters, frequency converters, drive converters, controllers, variable speed drives
Gbjdpfxefm A Umo Abfol
-Manufacturer: Mitsubishi, frequency converter FR-A044-2.2K-ER
-Power: 2.2 kW
-Input: 380-460 V 50/60 Hz
-Output: 6.0 A
-Dimensions: 215/200/H185 mm
-Weight: 4.8 kg
Gbjdpfxefm A Umo Abfol
-Power: 2.2 kW
-Input: 380-460 V 50/60 Hz
-Output: 6.0 A
-Dimensions: 215/200/H185 mm
-Weight: 4.8 kg
发送询价
电话 & 传真
+49 4402 ... 广告
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
Stranice
9,245 km
全锯木厂(固定式)
WRAVOR DOOWRC 1250 AC HTBS
WRAVOR DOOWRC 1250 AC HTBS
小广告
Wijchen
9,541 km
压块机 Schuko Compacto CT 700 S-20 2017
SchukoCompacto CT 700 S-20
SchukoCompacto CT 700 S-20
Oberkochen
榫槽机
HABERKORNFZS-2
HABERKORNFZS-2
Pesaro
高速钢锯磨床
VOLLMERCMS 10M
VOLLMERCMS 10M
Nattheim
液压框架压力机
S+SRP 3000
S+SRP 3000
德国
马丁 T 21 铣床
MartinT 21
MartinT 21
Bergatreute
分切锯
IrionHFS 170
IrionHFS 170
Tauberbischofsheim
铣床
Wiefelstede
木工铣刀,6件
Leuco120602-80004762
Leuco120602-80004762
Neukamperfehn
托盘架横移 螺丝横移
2.700 mm / IPE Profil: 100 x 55 mm/Materialfarbe: orange