Heinrichsglück - Mechacon MH3.000-L1.000-P1.200
出厂年份
2022
状况
展品机
位置
Soest 德国
more Images
机器数据
机器名称:
转台倾斜台机械手
制造商:
Heinrichsglück - Mechacon
型号:
MH3.000-L1.000-P1.200
出厂年份:
2022
状况:
几乎全新(展品机器)
价格和位置
位置:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A4806876
更新:
描述
Height (face plate horizontal): approx. 532 - 1.132mm
Lifting distance/lifting time (hydraulic): approx. s = 600mm, t = 20s
Swivel range of face plate: approx. +-300°.
Gsdpfsfw Ah Rjx Aiksit
Height (Pl.-sch.vertical axis): approx. 709mm
Dimensions face plate: Ø1.200mm x 40mm, 6x clamping slots
Speed of the main axle: approx. 2.0 rpm (other
Torque main axis of rotation: approx. 7,500 Nm
Face plate speed: approx. 2.5 rpm Face plate torque: approx. 1,500 Nm
该广告为自动翻译,可能存在翻译错误。
供應商
19 在线广告
拨打
发送询价
土地us
德国
奥地利
瑞士
美国
联合王国
法国
比利时
西班牙
墨西哥
意大利
荷兰
波兰
俄罗斯联邦
白俄罗斯(白俄罗斯共和国)
乌克兰
爱沙尼亚
土耳其
新西兰
爱尔兰
捷克共和国
丹麦
芬兰
瑞典
挪威
卢森堡
希腊
立陶宛
拉脱维亚
冰岛
葡萄牙
巴西
委内瑞拉
阿根廷
匈牙利
斯洛伐克
罗马尼亚
摩尔多瓦
斯洛文尼亚
塞尔维亚
黑山
阿尔巴尼亚
克罗地亚
保加利亚
北马其顿
波斯尼亚和黑塞哥维那
以色列
埃及
摩洛哥
印度
印度尼西亚
韩国
日本
泰国
马来西亚
越南
中国,中华人民共和国
中国台湾
伊朗
孟加拉国
无法发送请求。请稍后再试。
电话 & 传真
这些广告您可能也感兴趣。
小广告
转台/焊接台/机械手 Heinrichsglück - Mechacon MH3.000-L2.500-P1.200
more images
德国 Soest
9,419 km
转台/焊接台/机械手
小广告
高压灭菌器 Steriflow Barriquand 1351
法国 Mouvaux
9,760 km
高压灭菌器
板式镗铣加工中心 - 卧式 UNION BFP 130/6
德国 德国
板式镗铣加工中心 - 卧式
认证商家
折弯机 HFE220-3L Amada Abkant HFE 220-3L
德国 Hagen
折弯机 HFE220-3L
Amada AbkantHFE 220-3L
认证商家
转盘焊接台 Heinrichsglück - Mechacon Horizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
转盘焊接台
焊接回转工作台, 高度可调 Protec KT 3000 HV
德国 Hergensweiler
焊接回转工作台, 高度可调
2台五轴加工中心,配有上料机器人 HERMLE C 42 U
Brügg
2台五轴加工中心,配有上料机器人
HERMLEC 42 U
车床 420 x 1340 毫米 Weisser PF200
德国 Wiefelstede
车床 420 x 1340 毫米
WeisserPF200
加工中心 LAGUN L 1400
德国 Oberhausen
加工中心
LAGUNL 1400
分切架1.250 xØ180 mm BOECKER & VOLKENBORN
德国 德国
分切架1.250 xØ180 mm