GSL German Standard Lift E030ZM50479 S 49 Hub 480 mm
固定价格 不含增值税
状况
二手
位置
Wiefelstede 德国
more Images
机器数据
机器名称:
液压缸
制造商:
GSL German Standard Lift
型号:
E030ZM50479 S 49 Hub 480 mm
状况:
良好(使用过)
价格和位置
固定价格 不含增值税
位置:
26215 Wiefelstede, DE 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A18347241
参考编号:
34581
更新:
最近更新时间为 11.12.2025
描述
-Manufacturer: GSL (German Standard Lift), Hydraulic cylinder: 480 mm
-Type: E030ZM50479 S 49
-Piston rod: Ø 30 mm
-Hole. Ø 20 mm