Festo ADVU-50-25-A-P-A
固定价格 不含增值税
状况
二手
位置
Wiefelstede 德国
more Images
Festo ADVU-50-25-A-P-A
Festo ADVU-50-25-A-P-A
Festo ADVU-50-25-A-P-A
Festo ADVU-50-25-A-P-A
机器数据
机器名称:
紧凑型气缸
制造商:
Festo
型号:
ADVU-50-25-A-P-A
状况:
二手
价格和位置
固定价格 不含增值税
卖方所在地:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, 德国 德国
拨打
优惠详情
广告编号:
A4119555
参考编号:
23276
更新:
最近更新时间为 12.06.2024
描述
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders
-Festo type: ADVU-50-25-PA
-Piston: Ø 50 mm
-Piston rod: Ø 16 mm
-Stroke: 25 mm
-Max. Pressure: 10 bar